Кулеры, питьевая вода, Аква Макс - сочетание преимуществ

автор команда FTP-Group 24 ноября 2014

Само по себе наличие кулера в офисе не прибавит здоровья сотрудникам. Главным компонентом здесь, конечно, является чистая питьевая вода и она особенно важна на рабочем месте.

Чистая освежающая вода помогает нормализовать работу печени и почек. Для их нормальной работы необходимо определенное количество воды в течение дня. Если печень не получает достаточно жидкости для своей работы, то весь непереработанный жир, полученный с едой, остаётся и накапливается. Правильная и в достаточном количестве вода позволяет удалять токсины и вредные вещества. Потребляя в день не менее 2-х литров воды, вы помогаете свою организму выводить токсины и вредные вещества. С другой стороны, если вы не пьёте достаточно воды, то ваш организм, наоборот, накапливает их.

Воспользуйтесь всеми преимуществами кулеров и питьевой воды от Аква Макс, чтобы поддержать правильный водный баланс. Достаточное количество чистой питьевой воды удалит токсины и вредные вещества.

Обращаясь к руководителям, хотелось бы отметить, что сотрудники имеет право на доступ к чистой питьевой воде, что в свою очередь благоприятно сказывается на их здоровье и эффективности труда. Необходимый доступ к питьевой воде также уменьшает заболеваемость и количество "больничных" и отгулов.

Приезжайте в нам в магазин или звоните по телефону и мы поможем вам выбрать кулер для вас, плюс составим график доставки чистой питьевой воды нашей собственной марки "Аква Макс" 19 литров и "Эталон" в бутылках по 5, 1 и 0.6 литров.

Закажите доставку бутилированной воды "АкваМакс" в 19л бутылях или бутилированной воды "Тбау", 19л.

  8-961-530-3000, 8-918-936-3797

Свежие записи
в  блоге:


FTP-Group

промо-логотип веб-студии FTP-Group

Копирайтинг & СЕО продвижение
для веб-сайта oooaquamax.ru

Яндекс.Метрика