Вода Аква Макс как способ лучше работать

капля
автор команда FTP-Group 11 ноября 2014

Недостаток жидкости в организме снижает продуктивность на 10%. К тому моменту когда чувство жажды становится ощутимым - ваш водный баланс опустился ниже оптимальной отметки. Недостаток жидкости приводит к симптомам, напоминающим симптомы низкого содержания сахара в крови и снижает координацию рук и зрения.

Человеческое тело состоит из воды более чем на 2/3, а мозг более чем 4/5. Сухость кожи, зевота, головные боли и раздражимость - признаки дегидрации. Попробуйте заменить содержащие кофеин напитки простой водой. Кофеин способен понижать водный баланс. Вы также можете добавить травяной чай в свой рацион напитков.

Полезно иметь бутылку питьевой воды на своем рабочем месте и выпивать её до ухода с работы. Правильный водный баланс выгоден, конечно, самому человеку, ведь он позволяет лучше работать, но также выгоден компании, потребителю и всей экономике страны. Повышение продуктивности рабочего труда - это один из главных элементов восстановления и роста экономики. Поэтому даже небольшой прирост в продуктивности даёт большую выгоду.

Интересно, но большинство не любят пить воду из крана, по причине того, что в ней содержится большое количество неорганических соединений и присутствует запах хлорки. И наоборот, артезианская питьевая вода приятна на вкус и лишена неприятного запаха. Приятный вкус и освежающий эффект позволяют пить еще больше воды. Эффективность труда критически важна для каждой компании или организации. Простым и малозатратным выходом повышения эффективности коллектива является бесперебойный доступ к чистой питьевой воде.

Увеличьте эффективность, лишь немного инвестировав в чистую питьевую воду. Попробуйте и сравните сами!

Закажите доставку бутилированной воды "АкваМакс" в 19л бутылях или бутилированной воды "Тбау", 19л.

  8-961-530-3000, 8-918-936-3797

Свежие записи
в  блоге:


FTP-Group

промо-логотип веб-студии FTP-Group

Копирайтинг & СЕО продвижение
для веб-сайта oooaquamax.ru

Яндекс.Метрика