Офисный кулер - средство от обезвоживания

бутылка воды Аква Макс с каплями на ней
автор команда FTP-Group 21 октября 2014

Как узнать обезвожен мой организм или нет?

Многие даже и не подозревают, что в их организме не хватает жидкости и они обезвожены. Одним из самых простых способов проверить, обезвожен ли ваш организм, является проверка цвета мочи. В теле с достаточным уровнем жидкости моча имеет бледно-жёлтый цвет. Всё что темнее цвета сена указывает на нехватку жидкости. Конечно, стоит помнить, что ряд лекарственных средств и витаминов тоже могут затемнять цвет мочи.

Для поддержания водного баланса необходимо пить воду регулярно в течение всего дня, а не терпеть до того момента, когда вы почувствуете жажду. Почему? Да потому что к тому моменту ваш водный баланс опустился ниже минимально допустимой границы. Поэтому в течение дня нужно именно регулярно пить воду. Признаками нехватки воды также являются: головные боли, потеря или снижение концентрации, усталость, сухость кожи и резь в глазах.

Если вы чувствуете, что ваша жажда не иссякает, то вам следует сдать анализы на сахарный диабет. Мы даже не задумываемся, но постоянно преследуемое чувство жажды, может быть симптомом сахарного диабета. Сходите к врачу, проверьте свой уровень сахара.

Ваш организм может запросить больше 8-ми среднесуточных стаканов воды, если вы занимаетесь физическими нагрузками, работаете под солнцем, в хорошо отапливаемом помещении или с системой кондиционирования - это ведёт к потере жидкости в организме. Вода, которую вы пьёте, предпочтительно пить охлажденной, потому что такая вода усваивается быстрее, чем тёплая. Некоторые исследования показали, что охлажденная вода помогает сжигать калории.

Потребление других напитков также помогает поддерживать правильный водный баланс, правда включая все сахара и добавки, которые в них могут содержаться. Чтобы придать вкус воде, попробуйте добавить пару ломтиков лимона, апельсина или лайма.

Для постоянного наличия воды у вас дома или в офисе - воспользуйтесь нашей доставкой бутилированной воды "АкваМакс" в 19л бутылях или бутилированной воды Тбау, 19л.

  8-961-530-3000, 8-918-936-3797

Свежие записи
в  блоге:


FTP-Group

промо-логотип веб-студии FTP-Group

Копирайтинг & СЕО продвижение
для веб-сайта oooaquamax.ru

Яндекс.Метрика