Вода - почему она нужна нам для нашего здоровья?

Красивая девушка со стаканом воды
автор команда FTP-Group 14 октября 2014

Представленная ниже история говорит сама за себя - знакомьтесь!

В 2008 году я весила 121 кг. На прошлой неделе стрелка на весах остановилась на отметке 68 кг. Я сбросила 53 кг. Как я достигла такого результата?

Вода! Я сбросила почти половину лишнего веса, пересмотрев свое отношение к воде.

Мне было тяжело жить с лишними килограммами: постоянная усталость, неэстетичный внешний вид, вредная нагрузка для организма и ряд других жизненных моментов. Диеты не давали нужного результата. Сбросив 10-ку я вскоре набирала 15 килограмм обратно. Это привело меня к тяжелой депрессии. Нужно было принимать кардинальные меры, но я не знала с чего начать.

Врач-диетолог порекомендовал выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи. По объяснению врача это позволит снизить чувство голода и позволит организму запустить механизмы вымывания продуктов пищеварения из тела, не допуская накоплению жиров.

В итоге данная рекомендация стала моим спасением и тем способом, который позволил сбросить вес. И даже без диеты! =)

Я стала пить больше воды. Перед каждым приемом пищи я выпиваю стакан прохладной воды. Заполняя мой желудок, вода оставляет меньше места для "вредного" или излишней еды, а значит я потребляю меньше калорий.

К тому же большее потребление воды улучшило состояние моей кожи. Она стала увлажненной и упругой. По словам окружающих я помолодела на пару лет. Вот как!

Свой рацион я также расширила продуктами с пищевыми волокнами. Сочетание такой пищи и воды позволило мне забыть о частых вздутиях живота. Теперь я чувствую, что моя еда быстрее и лучше усваивается.

Мой руководитель и коллеги до сих в шоке от такой перемены, особенно когда услышали о водной диете. Теперь на работе я не устаю, как раньше. Во мне появился заряд энергии и у меня получается сделать больший объем заданий за тоже время... и это напротяжении всего дня!

К тому же я стала реже болеть и простужаться. Дополнительная жидкость помогает вымывать из организма токсины и шлаки, а это снижает нагрузку на сердце.

Я еще никогда не была так довольна своим телом, как сейчас! Я хорошо выгляжу и еще лучше чувствую себя. Возможно из-за множества комплиментов, которые я получаю в "новом теле", но, конечно, всё это благодаря простой питьевой воде!

Конечно подобные водные процедуры помогут только при потреблении качественной и приятной на вкус воды.

Вода сотворила чудо в моей жизни - попробуйте и вы! Думаю она принесет пользу вам тоже.

Для Вашего удобства реализуем питьевую воду нашей собственной марки "Эталон" в бутылках по 0.6, 1 и 5 литров.
Для постоянного наличия воды у вас дома или в офисе - воспользуйтесь нашей доставкой бутилированной воды "АкваМакс" в 19л бутылях.

  8-961-530-3000, 8-918-936-3797

Свежие записи
в  блоге:


FTP-Group

промо-логотип веб-студии FTP-Group

Копирайтинг & СЕО продвижение
для веб-сайта oooaquamax.ru

Яндекс.Метрика